Plateforme français à la vente D2C pour votre commerce prospère
.

100m (328ft) - ZGEN - Câble Fibre Optique - Jarretière Optique SC APC à SC APC - Monomode (SM)

Compatibilité : Orange Livebox, SFR La Box Fibre, Bouygues Telecom Bbox, FreeboxEntrepôt : FranceGarantie : 10ans, service clientèle email : contact@zgen.comType de Fibre Optique : Monomode Type de Connecteur : SC vers SCType de Polissage : APC
Title:  

Voir le prix revendeur

Prix de vente conseillé 100.00 €

En stock

La compagnie du câble

P0154S

Compatibilité : Orange Livebox, SFR La Box Fibre, Bouygues Telecom Bbox, Freebox
Entrepôt : France
Garantie : 10ans, service clientèle email : contact@zgen.com
Type de Fibre Optique : Monomode
Type de Connecteur : SC vers SC
Type de Polissage : APC

Politique retour

Notre politique dure 30 jours. Si 30 jours se sont écoulés depuis votre achat, nous ne pouvons malheureusement pas vous offrir un remboursement ou un échange.

Livraison

Vos commandes pourront être livrées en France métropolitaine, en Corse et à Monaco ainsi qu'en Belgique, Espagne, Portugal, Allemagne, Luxembourg et Italie. Pour des raisons logistiques, nous ne sommes pas en mesure de vous proposer une livraison dans les DOM-TOM. Lors de votre commande, la livraison la plus économique est choisie par nos soins (par défaut). Des modes de livraison complémentaires sont généralement

Contrôle qualité garantie

Découvrez aussi...